1
 
Спасите ваших клиентов и подписчиков
Рассылки
В этой статье и в этом видео мы поговорим с вами о том, как получить как можно больше клиентов с помощью правильного обратного адреса электронной почты.

Я подготовила этот материал по просьбе курсантов Академии 3Steam. И надеюсь, что он вам будет полезен.
Когда вы делаете массовую рассылку вашим подписчикам, то вы надеетесь, что они получат ваши письма. Но это не всегда происходит, так как некоторые почтовые сервисы отклоняют ваши письма, несмотря на то, что ваши подписчики подписались на ваши рассылки и ждут ваших писем.

Как с этим бороться? Некоторые секреты я открываю вам в этом видео.
 
 
Посмотрели видео, а теперь следуйте моим советам и зарабатывайте.
В видео я обещала вам, что дам вам ссылки на нужные сервисы.

Но я дам не только ссылки, но и распишу по пунктам все, что вам нужно сделать.

1. Прямо сейчас пройдите по этой ссылке, вы попадете на нашу статью о том, как и где купить хостинг. Пройдите по ссылке под видео под этой статьей (это наша партнерская ссылка — тогда вы получите от нас возврат 10% от вашей покупки) — и купите хостинг.
В видеоролике полная инструкция для вас.

2. Пройдите по этой ссылке, зарегистрируйте и купите себе доменное имя. Какое имя вам выбрать? Лучше всего — ваше имя и фамилию — это доменное имя подойдёт к любому сайту и станет вашим брендом. Например, вас зовут Мария Иванова — покупайте домен mariaivanova

3. Перенесите купленный вами домен на ваш хостинг (перенесите DNS-сервера).

4. Откройте почтовый ящик на вашем хостинге. И теперь — ТОЛЬКО с этого почтового ящика вы делаете рассылки подписчикам, то есть только его указываете, как обратный адрес рассылки.

5. Пройдите по этой ссылке и приобретите плагин «Прятатель ссылок» (он стоит всего 150 рублей).

6. Установите этот плагин на ваш хостинг. Теперь все ссылки преобразуйте через этот плагин и ставьте в ваши письма только «спрятанные ссылки».

Если у вас возникнут технические проблемы с вышеуказанными действиями, то подробные видео-инструкции вы найдете в нашем курсе «Инструменты для заработка на партнерках»

Я надеюсь, что этот материал будет полезен для вас. Поделитесь этой статьей с вашими друзьями, напишите ваше мнение в комментариях, поделитесь вашим опытом и задайте вопросы.
Посмотреть другие статьи
 
Инструменты для заработка на партнерках
Курс «Инструменты для заработка на партнерках»

С помощью этого курса вы сможете зарабатывать на партнерках, вы сможете строить команду для своих млм-компаний, вы сможете продавать свои собственные продукты.
Мы покажем вам инструменты, с помощью которых вы будете зарабатывать деньги. И не просто чуть-чуть денег. А столько, сколько вам нужно.
Мы расскажем вам о стратегиях, которые используем мы. Мы не будем обучать вас теории. Мы покажем вам практику. Это то, что мы делали.
Применив идеи, полученные в этом курсе, вы сразу начнете зарабатывать.
Узнать подробнее о курсе
 

1

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе