Отзывы наших курсантов
 
Лариса Новак
Прекрасные моменты жизни всегда хочется повторить.
Такими прекрасными моментами для меня была учеба в Академии.

Поэтому я приняла решение еще раз повторить курс, теперь уже на новом уровне, чтобы уделить внимание тонкостям, на которые не хватило времени.

Спасибо всем, кто работает в проекте Академия 3Steam, за ту реальную помощь, которую вы оказываете людям!

Спасибо! И до новой встречи!
Лариса Новак
 
Антонина Илющенко
Проект "Лучший Видео Мастер" на данном этапе по своему содержанию обладает уникальной новизной и познавательностью, в нем использованы современные законы копирайта, технические секреты и интересные, радующие глаз, приемы программы Power Point для создания анимационного видео.

В этом проекте заложен колоссальный труд его создателей, неоценимые знания и величайший практический опыт в использовании современных достижений науки.

Я очень хочу научиться создавать анимационные видео и применить их в своей работе, что придаст ей успех и дальнейшее улучшение, а партнерам - пользу.
Выражаю вам искреннюю благодарность. Горжусь, что у меня такие целеустремленные наставники, которые помогут стать Лучшим Видео Мастером.Успеха всем нам в этом интересном деле.

Антонина Илющенко
 
Татьяна Горлачева
Меня всегда завораживали и привлекали такие видео, где все находится в движении, и вставал вопрос: как бы и мне научиться делать такие же.
Думаю, наконец-то моя мечта осуществится.

Спасибо вам за очередной движок к действиям.
Татьяна Горлачева
 
Наталья Колганова
Радуюсь каждой новинке, которую предлагает Академия.
Горжусь моими приглашенными, которые покоряют новые высоты.
Сама прошла через вашу школу — низкий вам поклон.

Поскольку я член Серебряного клуба Академии, была рада услышать, что для нас приготовили новинки.

Так что я остаюсь в вашей команде — до главной Победы!
И после нее тоже.
Наталья Колганова
 
Вячеслав Гросу
Я Вам очень благодарен за возможность быть слушателем в вашей замечательной Академии.

С самых первых уроков чувствуется Ваш профессионализм, уверенность. Нахожу для себя много интересного и полезного — то, что пригодится мне в моей работе в интернете.

Приятно иметь дело с профессионалами. Лично мне очень нравится!
Почерпнутые знания уже применяю на практике.
Вячеслав Гросу
 
Ольга Алитовская
Я сетевик с большим стажем. Время идёт, работать по-старому уже невозможно! Нужны новые технологии. Я очень много времени потратила, чтобы найти правильную, пошаговую структуру вхождения в этот увлекательный мир интернет-бизнеса!

Ваш курс отвечает всем требованиям профессиональной работы.
Огромное спасибо! Изучаю весь Ваш опыт. Все просто, структурированно и очень логично и понятно!

Замечательные видео-уроки. В вашей Академии есть, кому подражать!
Ольга Алитовская
 
Виталий Малышев
Эта пошаговая система проста и доступна.
Здесь имеется четкий план обучения, индивидуальный подход к каждому курсанту.

Курс отвечает всем требованиям профессиональной работы.
Объясняет, как можно продвигать свой бизнес через интернет, как его автоматизировать.

Сейчас для любого бизнеса это важно.
Виталий Малышев
 
Зинаида Смирнова
Супер! Вы правильно все делаете. Да, действительно, этот курс не похож на другие, которые проводятся в интернете.

Программа 1-го семестра курса у меня вызвала желание выполнить все домашние задания.
В результате я создала блог.

И еще. Давно хотела сделать небольшой фильм из фотографий и вот опять мне повезло! Хотя у меня был опыт создания фильма (225 лет Севастополю), но использовала программу немного громоздкую, с моей точки зрения.
А когда прослушала ваш урок, то так воодушевилась, что сразу же сделала фильм.
Спасибо вам, дорогие преподаватели!
Зинаида Смирнова
 
Александр Шапоренко
Спасибо Вам за создание этого курса! Он как нельзя кстати пришелся на моем пути в интернете.

Я бы его советовал не только тем, кто сейчас выходит на тропу интернета, но и остальным пользователям, так как он несет в себе очень много полезной, пошаговой информации.

Благодарю за Ваше Творение. Жаль, эмоции благодарности невозможно выложить.
Александр Шапоренко
 
Александр Гермаков
Обучение в Академии 3Steam очень отличается от других школ, интернет-курсов тем, что здесь имеется четкий план обучения, индивидуальный подход к каждому студенту и участнику обучения!

Только на курсе Академии 3Steam я узнал столько действенных секретов создания видео, о которых не расскажет никто! Многие секреты создания собственных видеороликов для меня стали открытием!

Всей Команде Академии 3Steam огромное спасибо!
Александр Гермаков
 
Светлана Тюрина
Я очень благодарна организаторам курсов Академии 3Steam за обучение. Я прохожу уже 2-ой семестр обучения, материалы показаны и рассказаны в доступной форме, как создать свое видео.

С помощью "магического плеера" я смогу набрать базу подписчиков. Я еще только начала 2 курс обучения и думаю, что меня ждет впереди много интересного. Спасибо всем создателям и участникам проекта.
Удачи!
Светлана Тюрина
 
Оксана Акентьева
Здравствуйте, дорогие создатели Академии 3Steam Людмила и Андрей! Здравствуйте, Валентина, мой модератор, и все-все сотрудники Академии!
Я благодарю Вас каждого в отдельности и всех вместе, как команду, что организовали для нас такой замечательный бесплатный курс «Технология построения дохода в сети интернет».

Заключительный вебинар получился таким торжественным! Что и говорить, как приятно было получить дипломы Академии! Моей целью было получить диплом об окончании курса, а ещё удалось проявить себя в ваших конкурсах — это вообще считаю удачей!

Радостно за всех призёров и здорово, что победитель не один, а все, кто для этого действительно постарался, и что это было оценено по справедливости. Теперь, я думаю, многие из нас захотят познакомиться и поддерживать друг с друга.

Моё обучение в Академии пока закончилось, но не хочется так просто уходить, хочется поделиться с Вами, как много мне это дало. Теперь, когда уже никуда не нужно торопиться, можно более развёрнуто вам обо всём сказать.
Теперь мне стало понятно, что я получила гораздо больше, чем ожидала сначала.

Когда я приняла решение обучиться на курсе Академии, моей задачей было глубже изучить компьютер, лучше ориентироваться в интернете, в разных программах, интересным было обучиться создавать видео без камеры. В общем, хотелось повысить уровень своей технической грамотности, чтобы расширить свои возможности, как фрилансера. В моих ближайших планах создавать свой блог и не намечалось, думала, научусь на будущее.

Но постепенно, слушая ваши вебинары, вдохновилась, поняла, насколько блог действительно необходим! Мысль заработала на более глобальные вещи: поиск своего призвания, предназначения, пришлось заглянуть внутрь себя. Вот за это особенно я вам от всей души благодарна! Для меня получилось значительное ускорение в реализации моей, как казалось, далёкой мечты.
Вы знаете, на этой волне я даже выиграла бесплатное участие в тренинге «Перезагрузка карьеры» у психолога, которая помогает мамам в поиске любимой работы. Так что сейчас участвую и продолжаю вдохновляться!

Очень благодарна вам за такие качественные видео уроки, где всё так подробно и понятно показывается, говорится о многих тонкостях, которые важно знать, чтобы не наделать ошибок. Получалось почти как в фильме «Матрица», когда Нео «загружал» себе какие-то знания и уже через минуту был профессионалом в совершенно новой области. И мне каждый раз было понятно, что сама разбиралась бы в этом гораздо дольше.

И, конечно, я очень благодарна Валентине Борисовой! Столько мы с ней всяких моих вопросов разъяснили!
А Людмиле Королёвой я очень признательна за создание шапки моего блога. Вы очень тонко смогли почувствовать, какой она должна быть, чтобы отразить мою тему! Мои друзья так же мне об этом говорят.

Теперь для меня важно идти в этом направлении дальше: наполнять свой блог и учиться дальше. Есть большое желание пересмотреть ещё раз многие уроки. Сделать для себя по каждому из них схемку или интеллект-карту, чтобы всё было под рукой.
Благодаря всей вашей команде и вашему курсу я получила хороший старт! Спасибо вам всем огромное!
Спасибо за внимание!
Оксана Акентьева
 
Майя Фрейдина
Пишу сказать просто спасибо! — начала изучать курс Видео Мастер и Вирусное видео, необыкновенно интересно, понятно, доступно!

Я ведь даже боялась думать, как писать сценарий, но Людмила Королева это показывает и рассказывает так хорошо, что я не только начала уже соображать, о чем делать ролик, но уже начала делать.

Конечно, берет много времени — это мой первый ролик, но Андрей Гавришин привел меня к сайтам, где брать удивительные картинки и музыку.

Еще раз, огромное спасибо за ваш труд — действительно, Академия!
И еще хочу сказать особое спасибо моему Модератору — удивительной Аде Хрущ, за ее внимание, разъяснение и просто прекрасной женщине, во всех смыслах этого слова. Вот, что делает Интернет!
Майя Фрейдина
 


Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе