1
 
Новый год - новые успехи с Академией 3Steam
 
Очередной 24-й набор нашего бесплатного курса «Технология построения дохода в сети интернет» пришелся на самое начало нового 2016 года. Мы начали обучение сразу после новогодних праздников.

И сразу хочу сказать, что к концу первого новогоднего семестра мы пришли с прекрасными результатами.
21 февраля на заключительном вебинаре мы подвели итоги обучения.

Как всегда, на вебинаре был намечен план работы на ближайшие месяцы. По просьбам наших курсантов мы решили опубликовать его здесь — для тех, кто не успел переписать его во время вебинара.

Постоянный план действий

План действий

Потом Людмила Королева рассказала об уникальных инструментах для заработка на YouTube — о наших проектах по созданию анимационного видео «Лучший Видео Мастер» и «Графический конструктор для Ютуба».

Напомню вам, что наша коллекция курсов по видео пополнилась еще двумя новинками — курсами «Коллекция эффектных заставок и концовок для видео» и «Говорящие персонажи для видео», которые оживят ваши ролики и позволят им выделиться из общего ряда видео на Ютубе.

Стремительно набирает популярность наш проект Взаимопиар «Все вместе», с помощью которого вы сможете быстро и эффективно набрать базу подписчиков. У нас появились новости и сюрпризы, о которых вы можете почитать здесь.

По традиции, во второй части вебинара мы поздравляли победителей наших конкурсов — Дизайна блогов, видео и Конкурса рекомендаторов.
Представляю их вашему вниманию.

Главный приз в конкурсе Дизайна блогов получили:

Главный приз блоги

Ссылки на блоги призеров:

Александр Бахмач, Анна Дейкун, Вероника Хазова, Галина Гурьева, Ефим Коренфельд, Людмила Лихачева, Людмила Пепеляева, Марина Ширшикова, Оксана Попонина, Ольга Иванова, Светлана Клюковская, Татьяна Козлова

Главный приз в конкурсе видео получили:

Главный приз видео

Ссылки на видео призеров:

Александр Сэм, Анна Дейкун, Вероника Хазова, Людмила Лихачева, Татьяна Добролюбова
 
Пройдите по ссылкам, познакомьтесь с лучшими блогами и роликами наших выпускников. Обязательно напишите им комментарии – на блогах и на их каналах YouTube.

В Конкурсе рекомендаторов в этот раз у нас победили четыре человека — Александр Артамонов, Ольга Докшанина, Ольга Жукова и Ольга Левченко.

Победители в Конкурсе рекомендаторов:

Рекомендаторы

Победители всех наших конкурсов получили заслуженные Дипломы, а Лучшие рекомендаторы получили не только Дипломы, но еще и ценные подарки.
Курсанты, выполнившие все Домашние задания, получили от нас Дипломы об окончании 1-го семестра.

20 марта мы начнем обучение 25-го набора нашего бесплатного курса «Технология построения дохода в сети интернет». Если вы уже учились на нашем курсе, вы можете еще раз пройти его и закрепить полученные знания и навыки. А если вы еще у нас не учились — приходите на 1-й семестр!

Вы можете записаться на обучение, нажав на кнопку «Узнать подробнее о курсе» под этой статьей.

Еще раз поздравляем всех наших выпускников. Приглашаем и вас поздравить наших призеров в комментариях под этой статьей. Им это будет очень приятно.

Хроника других новостей

 
Бесплатный курс
Бесплатный курс «Технология построения дохода в сети Интернет»

Наверное, сегодня практически нет ни одного человека, который бы не слышал о том, что в интернете можно зарабатывать деньги.
Однако большинство не знает, как это делать. Многие пытаются сделать это методом «тыка», но результаты у них весьма плачевные.
Поэтому мы создали курс, в котором заложена система построения дохода в сети интернет.
Все в этом курсе взято из практики и основано на реальных результатах.
Обучающий материал нашего курса включает 6 вебинаров и 135 видео-уроков.
Узнать подробнее
 

1

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе