1
 
Подводим итоги 29-го обновленного набора
 
19 февраля закончилось обучение на 29-м наборе нашего курса. Теперь пришло время подвести его итоги.
Мы снова обновили наш курс – обновили уроки, частично изменили программу.

В этом наборе тоже не обошлось без сюрпризов. Технические неполадки нашей комнаты для вебинаров натолкнули нас на мысль провести эксперимент, и мы изменили обычный формат проведения наших вебинаров.

Теперь все наши курсанты, вместо живых вебинаров, получают от нас Мастер-классы в записи, да еще и разбитые для удобства на короткие ролики.
Наш эксперимент удался. Мы получили от наших курсантов массу отзывов с благодарностями.
 
Теперь никого не выбивает из комнаты, нет проблем со звуком или слайдами, как это бывало раньше. А самое главное — теперь вы можете работать с Мастер-классами в удобное для вас время и возвращаться к этим видео в случае необходимости.

В течение 29-го набора мы протестировали новый сервис рассылок АвтоВебОфис, на который мы перешли совсем недавно. И убедились, что это действительно лучший сервис с очень широкими возможностями и с отличной службой поддержки, чему мы очень рады.

19 февраля мы провели заключительный живой вебинар, где наши курсанты получили план дальнейших действий. Людмила рассказала о взаимопиаре «Все вместе» - самом быстром и выгодном способе пополнить вашу подписную базу активными подписчиками.

Потом она представила наш уникальный проект «Лучший Видео Мастер», Графический конструктор для Ютуба, Коллекцию эффектных заставок и концовок для видео, курс «Говорящие персонажи для видео» и Коллекцию видео-шаблонов, которая позволит вам легко и просто делать видеоролики и зарабатывать на видео.

Наши курсанты и гости узнали, как можно сразу начать зарабатывать с помощью «Инструментов для заработка на партнерках».

Затем мы поздравили победителей наших конкурсов — Конкурса видео и Конкурса дизайна блогов.
Разрешите представить вам наших призеров.

Главный приз в конкурсе Дизайна блогов получили:

Ссылки на блоги призеров:

Ирина Масалыкина, Ирина Тихомирова, Людмила Саморукова, Наталья Павлова, Нина Зуева, Тамара Седова

Главный приз в конкурсе видео получили:

Ссылки на видео призеров:

Александр Солтус, Григорий Кобзаренко, Ирина Старикович, Нина Зуева, Тамара Седова
 
Поздравляем всех наших выпускников и, конечно же, наших призеров и приглашаем вас познакомиться с их замечательными блогами и роликами. Пройдите по всем ссылкам, посмотрите все блоги и видео наших победителей и обязательно напишите свои комментарии на их блогах и каналах YouTube.
В Конкурсе рекомендаторов у нас в этот раз один победитель — Елена Симакова. Она получила Диплом и ценные подарки от Академии.

Всем нашим призерам мы тоже вручили заслуженные Дипломы.
Также Дипломы об окончании 1-го семестра получили курсанты, выполнившие все Домашние задания курса.
После окончания семестра мы, как обычно, отправили всем нашим курсантам Стены видео и блогов. Но… Стена блогов стала намного меньше.
Мы очень тщательно проверили блоги наших курсантов. И оказалось, что многие из них забросили свои блоги и очень давно ничего там не публикуют. Поэтому мы решили пустые блоги вам не посылать и удалили их со стены. Также мы удалили блоги, на которых остались старые неработающие формы подписки от СмартРеспондера.

Но у нас для вас хорошая новость. У вас есть возможность восстановить свои блоги и начать их монетизировать, если вы повторите обучение и снова начнете работать со своими блогами.

19 марта мы начнем обучение 30-го набора нашего бесплатного курса «Технология построения дохода в сети интернет».

Мы приглашаем всех, кто уже учился у нас раньше — приходите, записывайтесь на наш обновленный курс — напоминаем, у нас многое изменилось.
А если вы еще у нас не учились — будем рады познакомиться с вами на 1-м семестре!

Вы можете записаться на обучение, нажав на кнопку «Узнать подробнее о курсе» под этой статьей.

Еще раз — наши поздравления всем нашим выпускникам! Приглашаю вас присоединиться и тоже поздравить наших победителей в комментариях под этой статьей.
Бесплатный курс «Технология построения дохода в сети Интернет»

Наверное, сегодня практически нет ни одного человека, который бы не слышал о том, что в интернете можно зарабатывать деньги.
Однако большинство не знает, как это делать. Многие пытаются сделать это методом «тыка», но результаты у них весьма плачевные.
Поэтому мы создали курс, в котором заложена система построения дохода в сети интернет.
Все в этом курсе взято из практики и основано на реальных результатах.
Обучающий материал нашего курса включает 6 вебинаров и около 150 видео-уроков.
 

1

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе