Отзывы наших курсантов
 
Виктор Миронов
Низко кланяюсь "Академии 3Steam" за создание этого доступного, отличного курса!

Я бы его посоветовал не только начинающим, но и всем остальным пользователям, так как он несет в себе очень много полезной и богатой информации.

Хочу выразить своё почтение и уважение всему преподавательскому составу "Академии 3Steam" за доброту и отзывчивость, за поддержку и терпение, за огромную и полезную работу, за ваше благородное дело!!!
Все организовано на высшем уровне!
Очень жаль, эмоции благодарности невозможно передать через интернет.
Удачи и успехов вам.
Виктор Миронов
 
Ольга Мазаева
Поступала учиться на 1 семестр еще летом, думала, что все практически знаю о работе с компьютером, уже больше 10 лет, наверное, просто развлекалась в сетях. А тут выпала возможность поучиться у профессионалов.

А я давно несколько раз начинала строить свой сайт. Один пропал на бесплатном хостинге. А другой, как ни странно до сих пор выдается поисковиками из Народа.
Но все время что-то мешало, но я упорно шла опять на Первый семестр курса, и вот в ноябре неожиданно для себя вошла в число лучших за дизайн Блога и получила Диплом.
Огромное спасибо! А вот ролик не успела доделать из-за поломки ноутбука. Теперь на новом к Новому Году обязательно успею! Поздравляю всех закончивших Академию 3Steam и наших модераторов и, конечно, Людмилу Королеву за ее творческую неиссекаемую энергию и желаю дальнейших Успехов в продвижении Академии!

Ольга Мазаева
 
Марина Савинова
Я ещё раз убедилась в том, что подход к обучающимся у вас в Академии очень необычный в нашей реальности.

Я с удовольствием ежедневно узнаю много нового об организации бизнеса в интернете и тут же на практике воплощаю на своем блоге, он уже имеет своё лицо.

Я вам благодарна за отношение и понимание.
Рада новым знакомствам со всеми организаторами обучения. Всех благ!
Марина Савинова
 
Наталья Колганова
Ваша Академия, как всегда, на высоте.
Совершенству нет предела. И это радует.

Вообще, любая картинка на блоге, вебинары, книги, все насыщено энергией такого оптимизма, что он пропитывает каждую клеточку того, что к ним прикасается — новыми энергиями позитива. Хочется творить.

У вас нет навязчивых мотиваций. У вас есть любовь к тому делу, которое делаете вы. А Энергии Любви — самые высокие вибрации на Земле. И они передаются всем курсантам. Благодарим вас всех за это! Я вас всех люблю!
Наталья Колганова
 
Светлана Полетаева
Мне очень повезло, я попала на курс «Технология построения дохода в сети Интернет». Информация, которую я получаю, настолько доступна, что с ней справится даже школьник. Каждый урок разбит на маленькие части, сопровождается очень грамотно выстроенным видео.

Комната для вебинаров отличается качественным звуком и видео, а для тех, у кого возникают сложности, создана специальная кнопка со ссылкой на Оперативный чат Академии, где мгновенно оказывается помощь, и не нужно описывать свою проблему, искать ссылки, к кому обращаться, тем самым отвлекая всех от урока.
Хочу поздравить выпускников прошлого набора, поздравить всех с заслуженными наградами.
Также поздравляю модераторов с выпуском электронных книг, этот труд заслуживает уважения. Еще я поздравляю себя с тем, что мне повезло попасть в новую комнату для проведения вебинаров.

А самое главное, хочу порекомендовать курс «Технология построения дохода в сети Интернет» всем, без исключения. Даже если вы никогда не будете заниматься бизнесом в Интернете, этот курс вам просто необходим. На нем дается столько нужной информации по использованию электронной почты, Skype, видео и аудио, всевозможных гаджетов, что все эти знания вам пригодятся в обычной повседневной жизни.
Спасибо огромное всей вашей команде.
Светлана Полетаева
 
Алла Налетова
Выражаю большую благодарность всей Команде за обучение, которое организовано в Академии 3Steam. В заданиях все технические сложности компьютера, работы в интернете с браузерами, со скайпом... (много всего) — показаны в коротких роликах, и даже самый неумелый пользователь может легко овладеть по ним секретами мастерства.

Но кроме знаний по работе в интернете, дается информация, как поменять свое мышление и поверить в свои возможности. Я с большим удовольствием овладеваю навыками по их урокам и приглашаю всех, кто хочет строить свой бизнес в интернете. Приходите, учитесь у лучших!
Алла Налетова
 
Ольга Рудоман
Я очень рада, что пришла по рекомендации на такой профессиональный, интересный и познавательный курс. Благодарна всем организаторам курса за то, что так подробно и доступно по шагам направляют на достижение быстрых и качественных результатов.

Сколько раз пыталась создать свой блог, но все наставники лили столько воды, что до сути так до сих пор и не добрались.
А у вас все разложено так грамотно, что и сейчас не верится, блог практически готов. Еще раз спасибо, вы все большие молодцы, как говорит молодежь — "респект и уважуха".
Ольга Рудоман
 
Ирина Митрофанова
Я скажу однозначно, что такого уровня обучения в интернете я пока не встречала.
Ответственность и профессионализм преподавателей — это главное.

Но все-таки для меня решающим фактором в оценке является то, что модератор общается с каждым из нас по скайпу голосом. Деликатным тоном даются советы, поправки.

Хочется с вами общаться и идти к цели.
Благодарю вас!
Ирина Митрофанова
 
Олег Костюк
Пройдя курс обучения в Академии, можно сказать, что это замечательная школа.

Профессионально поставлена методика обучения.
Здесь есть чему научиться.
Для себя также нашёл полезную информацию.

Очень благодарен основателю Академии Людмиле Королёвой и всем преподавателям.
Олег Костюк
 
Геннадий Ширнин
Я прошел много различных курсов, пытаясь научиться стать интернет-предпринимателем.

Но это было все не то. Не было той стройной системы обучения, которая шаг за шагом давала необходимые знания.

Этот курс хорош и для новичка, и для опытного пользователя.
Это отличный фундамент для старта в интернет-бизнесе.

Большое спасибо Людмиле Королевой и ее команде, создавшей Академию 3Steam.
Геннадий Ширнин
 
Ирина Бакунова
Я очень благодарна вам за полученное мной обучение в вашей Академии.

Знания эти помогают мне экономить много времени.
Продвигая свой бренд, я получаю множество благодарных клиентов в моем бизнесе. Посещаемость блога растет.

В ближайшее время, благодаря Академии, выйдет мой видеоролик, освещающий мою деятельность.
Думаю, что пройду ваш курс еще раз — все течет, все изменяется!
Надеюсь, благодаря вашей дружной команде, получить новые фишки, которые так помогают в работе - дают большую эффективность, позволяют чувствовать себя профессионалом во всем!
Ирина Бакунова


Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе