1
 
Жаркое лето в Академии 3Steam
 
3 июля мы закончили обучение на 26-м наборе нашего курса. Несмотря на лето, жару и время отпусков, мы завершили этот набор с прекрасными результатами.

На заключительном выпускном вебинаре мы подвели итоги прошедшего курса.

Мы снова наметили план работы на ближайшие месяцы. По многочисленным просьбам наших курсантов мы публикуем его здесь — для тех, кто не успел или забыл переписать его во время вебинара.

Постоянный план действий

Постоянный план действий

Мы поговорили о наших уникальных инструментах для заработка на YouTube — о проектах по созданию анимационного видео «Лучший Видео Мастер» и «Графический конструктор для Ютуба».

Потом Людмила Королева рассказала о курсах «Коллекция эффектных заставок и концовок для видео» и «Говорящие персонажи для видео», которые позволят вашим видео-роликам стать уникальными на Ютубе и всегда быть первыми для поисковых систем.

И конечно, мы представили наш проект Взаимопиар «Все вместе», с помощью которого вы сможете быстро и эффективно набрать базу подписчиков.

Во второй части вебинара мы чествовали наших призеров — победителей конкурса Дизайна блогов, видео и Конкурса рекомендаторов.
Приглашаю вас познакомиться с ними.

Главный приз в конкурсе Дизайна блогов получили:

Блоги гранпри 26

Ссылки на блоги призеров:

Валентина Андреева, Елена Головцова, Любовь Силина, Рамил Гайсин, Татьяна Вербная

Главный приз в конкурсе видео получили:

Видео гранпри 26

Ссылки на видео призеров:

Анатолий Лефлер, Елена Ценцура
 
Пройдите по всем ссылкам, посмотрите на лучшие блоги и ролики наших выпускников. Обязательно напишите комментарии под статьями на их блогах и под видео на их каналах YouTube.
Рекомендаторы 26
В Конкурсе рекомендаторов у нас в этом наборе два победителя — Кенджекан Какеева и Татьяна Сяглова.

Мы вручили всем нашим призерам заслуженные Дипломы, а Лучшие рекомендаторы получили еще и ценные подарки, кроме Дипломов.
Курсанты, выполнившие все Домашние задания, получили Дипломы об окончании 1-го семестра.

28 августа мы начнем обучение 27-го набора нашего бесплатного курса «Технология построения дохода в сети интернет». Если вы уже учились на нашем курсе, вы можете еще раз пройти его и закрепить полученные знания и навыки. А если вы еще у нас не учились — приходите на 1-й семестр!

Вы можете записаться на обучение, нажав на кнопку «Узнать подробнее о курсе» под этой статьей.

Еще раз поздравляем всех наших выпускников. Приглашаем и вас поздравить наших призеров в комментариях под этой статьей. Им это будет очень приятно.

Хроника новостей
 
Бесплатный курс Академии 3steam
Бесплатный курс «Технология построения дохода в сети Интернет»

Наверное, сегодня практически нет ни одного человека, который бы не слышал о том, что в интернете можно зарабатывать деньги.
Однако большинство не знает, как это делать. Многие пытаются сделать это методом «тыка», но результаты у них весьма плачевные.
Поэтому мы создали курс, в котором заложена система построения дохода в сети интернет.
Все в этом курсе взято из практики и основано на реальных результатах.
Обучающий материал нашего курса включает 6 вебинаров и 135 видео-уроков.
Узнать подробнее
 

1

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе