1
 
Почему мы обновили 1 семестр Академии 3Steam?
 
11 декабря мы закончили обучение на 28-м наборе нашего курса. Этот набор принес и нам, и нашим курсантам много сюрпризов и новшеств. Вы, наверное, обратили внимание, что после 27 набора мы не публиковали статью с достижениями наших призеров, как мы это делаем обычно.

Дело в том, что в середине предыдущего 27 набора мы узнали, что сервис рассылок Смартреспондер, которым мы пользовались много лет, закрывается. И блоги наших курсантов вынужденно остались незавершенными.

По этой причине мы решили отложить конкурс до следующего набора и пригласить наших курсантов снова записаться на него, чтобы подготовить их блоги к приему подписчиков.
Честно говоря, и мы, и наши курсанты первое время были в шоке. Нам предстояло найти новый надежный сервис рассылок, перенести базы подписчиков, рассылки, научить всему этому наших курсантов, которые нам доверяют, и которые тоже пребывали в растерянности.

Но говорят, что ни делается, все к лучшему. Мы справились. Мы изучили множество разных сервисов рассылок, выбрали лучший из них, перешли на него сами и теперь рекомендуем его всем вам для дальнейшей работы с рассылками. Это отличный надежный сервис, который называется АвтоВебОфис.

АвтоВебОфис – это качественный сервис, профессиональная техподдержка, много дополнительных услуг, которых не было в Смартреспондере. Кроме этого, в АвтоВебОфисе удобный и понятный интерфейс. И что еще очень приятно – он очень дешевый, доступный любому.

Людмила Королева записала серию уроков по этому сервису для 1-го семестра нашего бесплатного курса и для курса «Инструменты для заработка на партнерках».
Заодно мы провели ревизию в уроках 1 семестра курса «Технология построения дохода в сети интернет». Обновили полностью некоторые уроки, обновили вебинары. В общем, сделали полный переворот:)

В результате очень многие наши курсанты и с 27-го, и с более ранних наборов пришли учиться на наш обновленный 28-й набор и успешно закончили его.
11 декабря мы провели заключительный вебинар – наш традиционный Выпускной бал, который был посвящен выпускникам сразу двух наборов – 27 и 28-го.

Людмила Королева снова дала нашим курсантам подробный план действий на первые месяцы, чтобы они сразу начали монетизацию созданных во время обучения блогов. Публикуем здесь этот план по просьбам наших курсантов, так как во время вебинара не все успевают его переписать.

Постоянный план действий

Мы поговорили о нашем популярном проекте взаимопиаре «Все вместе» - самом быстром и выгодном способе пополнить вашу подписную базу активными подписчиками.

Потом Людмила рассказала о проекте «Лучший Видео Мастер», о Графическом конструкторе для ютуба, и конечно же, о наших уникальных курсах «Коллекция эффектных заставок и концовок для видео» и «Говорящие персонажи для видео», которые оживят ваши видеоролики и сделают так, что ваш зритель не сможет от них оторваться.

Наши гости узнали о возможностях зарабатывать с помощью супер-курса «Инструменты для заработка на партнерках».

Но и это еще не все!
Мы представили наш абсолютно новый курс «Коллекция видео-шаблонов», который позволит вам легко и просто делать видеоролики и зарабатывать на видео.

Затем мы поздравили наших призеров.
Как всегда, у нас было 3 конкурса – Конкурс видео, Конкурс дизайна блогов и Конкурс рекомендаторов.
Напомню, что мы объединили конкурсантов из двух последних наборов – 27 и 28. Представляем вам наших победителей.

Главный приз в конкурсе Дизайна блогов получили:

Ссылки на блоги призеров:

Главный приз в конкурсе видео получили:

Ссылки на видео призеров:

Елена Райкова, Елена Симакова, Ирина Семененко, Татьяна Устинова, Юлия Астапенко
 
От всей души поздравляем наших победителей и всех наших выпускников и приглашаем вас познакомиться с их удивительными блогами и видео. Пройдите по всем ссылкам, посмотрите все блоги и видео наших победителей и обязательно напишите свои комментарии на их блогах и каналах YouTube.

В Конкурсе рекомендаторов у нас в этот раз три победителя — Галина Беляева, Александр Савельев и Людмила Третьякова. Они получили Диплом и ценные подарки от Академии.

Победители в Конкурсе рекомендаторов:

Всем нашим призерам мы тоже вручили заслуженные Дипломы.
Также Дипломы об окончании 1-го семестра получили курсанты, выполнившие все Домашние задания курса.
Кстати, Александр Савельев забрал все 4 диплома от Академии – об окончании 1 семестра, о победе в конкурсе дизайна блогов, в конкурсе видео и в конкурсе рекомендаторов! Наши особые поздравления Александру!

15 января, после Новогодних праздников, мы начнем обучение 29-го набора нашего бесплатного курса «Технология построения дохода в сети интернет».
Внимание! В связи с выходом новых законов по рассылкам, на 29 наборе вас ждут очередные новшества и изменения в уроках.

Поэтому приглашаем всех, даже тех, кто уже закончил обучение на нашем 1-м семестре, записаться на 29 набор: будет много новенького!
А если вы еще у нас не учились — будем рады познакомиться с вами на 1-м семестре!
Вы можете записаться на обучение, нажав на кнопку «Узнать подробнее о курсе» под этой статьей.

Еще раз поздравляем всех наших выпускников! Поздравьте и вы наших победителей в комментариях под этой статьей, оставьте им ваши пожелания, им будет очень приятно.

 
Бесплатный курс «Технология построения дохода в сети Интернет»

Наверное, сегодня практически нет ни одного человека, который бы не слышал о том, что в интернете можно зарабатывать деньги.
Однако большинство не знает, как это делать. Многие пытаются сделать это методом «тыка», но результаты у них весьма плачевные.
Поэтому мы создали курс, в котором заложена система построения дохода в сети интернет.
Все в этом курсе взято из практики и основано на реальных результатах.
Обучающий материал нашего курса включает 6 вебинаров и 135 видео-уроков.
 

1

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе