1
 
Подводим итоги 22-го набора Академии 3Steam
 
11 октября мы закончили обучение 22-го набора нашего курса «Технология построения дохода в сети интернет».

Каждый набор у нас особенный, и 22-й набор не был исключением. Очень порадовала активность наших курсантов и разнообразие тем блогов, созданных ими в процессе обучения.  

На заключительном вебинаре курса мы говорили о плане дальнейшей работы с блогами, о нашем проекте по созданию анимационного видео «Лучший Видео Мастер» и о Графическом конструкторе для ютуба, который поможет вашим видеороликам стать заметными на ютубе и привлечь поток новых подписчиков.

Также мы обсудили наш проект  Взаимопиар "Все вместе", позволяющий получить до 200-1000 подписчиков и больше в среднем за одну акцию.

И, наконец, Людмила Королева представила наш новый уникальный курс "Инструменты для заработка на партнерках", название которого говорит само за себя.

Во второй половине нашего выпускного бала мы, как обычно, поздравили призеров наших конкурсов — Конкурса дизайна блогов и Конкурса видео, и представили гостям вебинара блоги и ролики победителей. Позвольте познакомить вас с замечательными работами наших призеров.

Главный приз в конкурсе Дизайна блогов получили:

Главный приз по дизайну блогов

Ссылки на блоги призеров:

Валентина Житкова, Владимир Сагайдак, Галина Самбург, Галина Яценко, Ирина Серебрякова, Лариса Меньщикова, Марина Перевалова, Ольга Звягинцева

Главный приз в конкурсе видео получили:

Главный приз по видео

Владимир Сагайдак, Ирина Лосева, Ирина Серебрякова, Наталья Левашова
 
Пройдите по всем ссылкам, посмотрите все блоги и видео наших победителей и обязательно напишите свои комментарии на их блогах и каналах YouTube.

В Конкурсе рекомендаторов у нас снова два победителя — Вера Сморякова и Людмила Рогач. Мы вручили нашим призерам заслуженные Дипломы, а победителям в Конкурсе рекомендаторов  — еще и ценные подарки.
Также Дипломы об окончании 1-го семестра получили все курсанты, выполнившие все Домашние задания.

1 ноября мы начинаем обучение 23-го набора нашего бесплатного курса.
Вы можете записаться на этот набор, нажав на кнопку «Узнать подробнее о курсе» под этой статьей, пройти курс и тоже стать победителями в наших конкурсах.

От всего сердца поздравляем наших призеров и приглашаем вас тоже поздравить их в комментариях под этой статьей.
Если вы уже учились у нас, оставьте, пожалуйста, отзывы о нашем курсе, нам это очень важно для последующей работы над курсом.
Хроника других новостей
Бесплатный курс «Технология построения дохода в сети Интернет»
Бесплатный курс «Технология построения дохода в сети Интернет»

Наверное, сегодня практически нет ни одного человека, который бы не слышал о том, что в интернете можно зарабатывать деньги.
Однако большинство не знает, как это делать. Многие пытаются сделать это методом «тыка», но результаты у них весьма плачевные.
Поэтому мы создали курс, в котором заложена система построения дохода в сети интернет.
Все в этом курсе взято из практики и основано на реальных результатах.
Обучающий материал нашего курса включает 6 вебинаров и 135 видео-уроков.
Узнать подробнее о курсе
 

1

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе