1

Курс «Инструменты для заработка на партнерках» 2-й семестр

 
 
Курс «Инструменты для заработка на партнерках» - это проверенная на практике точная схема продвижения продуктов и услуг в интернете.
В курсе описаны методы, которые мы используем сами, и которые дают реальные результаты. В нем представлена только практика, без воды и фантазий.

Вы получаете пошаговый план продвижения любого партнерского продукта на конкретном примере продвижения курса Академии 3Steam «Технология построения дохода в сети интернет». В процессе обучения вы создаете рекламную компанию и сможете сразу же начать зарабатывать на партнерках.

По этой же схеме вы сможете продвигать любые продукты – как партнерские, так и свои собственные. В курсе «Инструменты для заработка на партнерках» вы получите 8 модулей, 50 видео-уроков, шаблоны, ссылки, пошаговые инструкции, бонусы.

Есть еще одна особенность – мы не создаем курсы  на дисках, флешках или в электронном виде.
Все наши курсы находятся в закрытой зоне сайта Академии 3Steam – это позволяет нам время от времени обновлять наши курсы.
Например, курс «Инструменты для заработка на партнерках» последний раз обновлялся в октябре 2016 года.

Другими словами, вы получаете на нашем сайте свой личный кабинет, в котором размещены все приобретенные вами наши курсы. Вы можете изучать их в удобное для вас время, и кроме того, прямо из вашего кабинета у вас есть прямая связь с нашим оперативным чатом, где вам могут оказать помощь и поддержку.


1

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе