1

Курс «Коллекция 1+1»

 
 
Курс «Коллекция 1+1» включает в себя курс №1 «Технология создания анимационного видео» (35 эксклюзивных уроков) и курс №2 «Вирусное видео» (36 эксклюзивных уроков) проекта Лучший Видео Мастер.

Это значит, что вы получаете все обучение и все преимущества обоих курсов.
Кроме того, приобретая сразу оба курса вместе, вы экономите деньги, так как это оптовая покупка, и вы получаете два курса почти в два раза дешевле, чем если бы вы покупали каждый из этих курсов по отдельности.

После прохождения этих курсов вы сможете создавать завораживающие анимационные слайд-шоу, анимационные презентации и анимационные видео.
Вы сможете это делать для своей семьи и друзей, для вашего бизнеса, а также делать их на заказ в качестве видео-мастера.

Есть еще одна особенность – мы не создаем курсы на дисках, флешках или в электронном виде. Все наши курсы находятся в закрытой зоне сайта Академии 3Steam – это позволяет нам время от времени обновлять наши курсы.

Другими словами, вы получаете на нашем сайте свой личный кабинет, в котором размещены все приобретенные вами наши курсы. Вы можете изучать их в удобное для вас время, и кроме того, прямо из вашего кабинета у вас есть прямая связь с нашим оперативным чатом, где вам могут оказать помощь и поддержку.


1

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе